blog.yuma.su » Blog Archive » VOLCOM Fashion Show in Moscow
Yum'it or leave'it!

VOLCOM Fashion Show in Moscow

Дата Ноябрь 22nd, 2012 Автор: Рубрика: Бренды, События Tags: , , ~


17 ноября в Москве в Варшавских Банях (Ginza Project) состоялся показ новой зимней коллекции калифорнийского бренда Volcom.

В новом ресторане Ginza Project “Шайка Лейка” на территории Варшавских Бань впервые в России прошёл показ новой зимней коллекции Volcom.

Volcom — культовый бренд, начавший свою историю в 1991 году в Калифорнии. С самого момента зарождения компании, её продукция сильно выделялась на фоне одежды других брендов. На сегодняшний день Volcom получил признание и любовь среди огромного количества молодых людеи во всём мире, представляющих абсолютно разные молодёжные течения.

Помимо современного, актуального дизайна и функциональности, бренд Volcom славится своими принтами, к созданию которых привлекается международная команда художников. Результат их творчества можно было увидеть на архивной выставке, прошедшей в рамках показа 17 ноября в Москве. Лучшие работы художников расположились на одежде Volcom в качестве принтов. Этой уникальной коллаборацией бренд Volcom официально закрыл скейтбордический сезон, дав старт зиме и сноубордическому сезону.

Зимняя коллекция Volcom сезона 2012/2013 состоит из двух линеек: Snowboard и Streetwear. Яркие и красочные вещи коллекции представили непрофессиональные модели. Героями показа стали люди разных профессий, которых объединило одно обстоятельство — поверив в свою мечту, они пошли против системы и правил, и добились успеха.

Сам показ прошёл в непринуждённой дружеской атмосфере под DJ-set DJ Pirumov. Гостей угощали русскими блюдами ресторана «Шайка Лейка» и напитками Torro. Импровизированный подиум, расположившийся в центре ресторана, давал возможность расмотреть коллекцию в делях.

Одним из самых интересных элементов коллекции, представленных на показе, стала новаторская линейка одежды для сноубординга VBJ (Volcom Brand Jeans). Одежда линейки VBJ выполнена из настоящего денима с интегрированной мембраной и долговечной водоотталкивающей пропиткой.

Все вещи, участвовавшие в показе, представлены во флагманском магазине Volcom Moscow, расположенном на территории дизайн-завода FLACON по адресу: г.Москва, м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д.36, стр. 2 (Market), 1 этаж.

Комментарии