blog.yuma.su » Blog Archive » Volcom Moscow Store. Grand opening @ FLACON.
Yum'it or leave'it!

Volcom Moscow Store. Grand opening @ FLACON.

Дата Октябрь 22nd, 2012 Автор: Рубрика: Бренды, Видео, События Tags: , , , ~

Opening Volcom Moscow or «Alice in Volcomland» from Yuma Company on Vimeo.

18 октября в Москве состоялось открытие первого монобрендового магазина Volcom Moscow, который расположен на территории дизайн-завода FLACON.

На открытии магазина Volcom гости с первого шага смогли окунуться в сказочную и таинственную атмосферу «Алисы в Стране Чудес». Вход был усыпан лепестками роз, Шляпник с живым Белым Кроликом на руках встречал гостей и Червонная Королева добавляла особого шарма мероприятию. Несмотря на дождливую погоду и пробки, гостей собралось достаточно. При поддержке известного шотландского виски Dewar’s все присутствующие смогли выпить неимоверно красивые и вкусные коктейли с маракуйей или имбирем.
DJ Pirumov — музыкальный гений бренда Volcom, специально к открытию подготовил пару новых миксов, которыми порадовал очаровательную приглашенную публику.
Зимняя коллекция появится в продаже в начале ноября, но впервые ее можно будет увидеть на показе 7 ноября в Варшавских банях от Ginza Project!

Магазин Volcom Moscow расположен на территории дизайн-завода FLACON по адресу: г.Москва, м.Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д.36, стр. 2 (Market), 1 этаж

Комментарии