blog.yuma.su » Blog Archive » Burton Local Crew New season!!
Yum'it or leave'it!

Burton Local Crew New season!!

Дата Сентябрь 21st, 2012 Автор: Рубрика: Команда, События Tags: , , ~

Друзья!

Программа Burton Local Crew (от англ. — «местная команда») снова в строю!
В прошлом году победителем стала команда Pacman Crew



Burton Local Crew направлена на мотивацию райдеров со всех уголков России объединяться в небольшие «команды» или crew и, катаясь вместе, снимая фото и видео, развивать свой уровень катания. Ведь именно так появились сегодняшние звёзды сноубординга. Принципиальное отличие этой программы от, например, программы Burton Youngsters, в том, что в ней нет возрастного ограничения – получить поддержку Burton могут не только юные райдеры, но и уже совсем взрослые любители сноубординга.

Алексей Чижов, бренд-менеджер Burton: “В прошлом году программа только стартовала и обкатывалась, но мы довольны результатом! Все ребята отсняли большое количество роликов и хорошо покатались! Приятно осозновать, что мы этому, отчасти, поспособствовали! Победителя, а именно ребят из Pacman crew, выбрал team-manager европейского Burton, в бывшем сам райдер команды — Sani Alibabic, которого впечатлила, как каталка ребят так и их креатив!”

Принять участие в программе очень просто ― нужно собрать группу из пяти единомышленников-любителей сноубординга (среди которых должен быть кто-то, кто поможет снять видео и фото, а так же девушка!).
Каждая команда присылает нам общую информацию о себе (город, название, история команды) и о каждом участнике в отдельности (фотка, ФИО, возраст, на какой доске и сколько лет катаетесь, чего достигли и стиль одежды, который предпочитаете).

До 15 ноября мы ждем от вашей команды видео с прошлого сезона. Мы отберем лучшие 5 команд, которые получат новый статус Burton Local Crew и смогут побороться между собой в сезоне 2012-13!

Видео отбор будет происходит по критериям:
⁃ хороший уровень катания
⁃ операторская работа
⁃ креативность в выборе места катания

Что получают отобранные нами 5 команд?
⁃ статус Burton Local Crew
⁃ комплект Burton стаффа

На протяжении всего сезона вы катаетесь, находите новые споты и снимаете про себя видео (интересный и необычный подход к съемкам приветствуется как никогда). Та команда, которая будет чаще заявлять о себе и постоянно присылать нам фотографии и видео, увеличивает свои шансы на победу. К концу зимы ваш оператор делает окончательное видео за сезон, которое выставляется на общее голосование.
В итоге выбирается 1 команда-победитель. И именно она получит к сезону 2013-14 новые доски. Остальные команды получат новый стафф Burton и смогут продолжить участие в проекте в сезоне 2013-14.
За всеми командами останется статус Burton Local Crew.

Команды, которые продолжают участие в Burton Local Crew в этом сезоне:
Pacman crew (получают доски и стафф Burton)
Kebab crew (получают стафф Burton)
Dominant crew (получают стафф Burton)

Свои видео и информацию о команде вы можете присылать на localcrew@yuma.su

Сезон не за горами!!!
Кто готов стать участником Burton Local Crew?

Комментарии