blog.yuma.su » Blog Archive » Forum Underground Contest
Yum'it or leave'it!

Forum Underground Contest

Дата Февраль 28th, 2011 Автор: Рубрика: События Tags: , , , ~

Сезон в разгаре, ты раскатан, выучил новые трюки, готов к тому чтобы мир узнал о тебе или просто хочешь выяснить, кто самый крутой джибовый райдер в твоем городе?

Все просто, в контесте участвуют 5 городов, Москва, Питер, Екат, Новосибирск и Камчатка, все, что тебе нужно сделать, это показать на что ты способен в стрите, для этого в каждом городе выбрано несколько спотов:

Москва
http://maps.yandex.ru/-/CZxRiqR

Санкт-Петербург
http://maps.yandex.ru/-/CZx6ewd

Екатеринбург
http://maps.yandex.ru/-/CZxfzbT

Новосибирск
http://maps.yandex.ru/-/C6aunbC

Петропавловск-Камчатский
http://maps.yandex.ru/-/C6UwRja

В контесте могут участвовать все, в зачет идут видео и фотографии с этих спотов, единственное условие, ваши фото и видео материалы должны содержать логотип контеста. У вас есть 2 способа размещения этого самого логотипа:

1. Скачать логотип в векторах по этой ссылке.

И разместить его заходным титром в видосе или брендовать ваше фото.

2. Можно посетить один из следующих магазинов:
- StrLab, Москва
- B-Shop, Москва
- Traektoria, Boardshop Москва
- Burton в Экстриме, Москва
- Balance, Санкт-Петербург
- Forum Boardshop, Екатеринбург
- StrLab, Новосибирск
- Твоя Стихия, Новосибирск
- Alliance Boardshop, Петропавловск-Камчатский
- Куба Спортмагаz, Петропавловск-Камчатский

И взять там Наклейки с логотипом Контеста и трафареты с лого Forum Snowboards. Что делать с наклейками все и так знают, а трафареты нужно вырезать и с помощью балончика краски навести красоту на этих спотах, у друга в машине или достойно забрендовать родительскую дачу.

Помните, что креативность оформления спотов, ваших досок, фото и видео будут особо учтены компетентным Жюри.

В состав Жюри входит Денис Bonus и другие райдеры Европейской команды Forum Snowboards.

Контест будет продолжаться пока есть снег в городах, как ни крути, в Мае он кончится практически везде и мы подведем итоги.

И самое главное, Призы. Cash Rules Everything Around Me, CREAM. Автор лучшего Видео в каждом городе, получит 20000 Рублей, автор лучшего Фото получит 5000 Рублей, Плюс в каждом городе будет приз зрительских симпатий в размере 5000 Рублей, приз зрительских симпатий выдается на основании кол-ва комментариев и лайков к вашему подкасту и их качество, помимо этого, креативность оформления материалов.

Вы можете присылать свои работы на почту fuc@yuma.su или самостоятельно резмещать свои материалы на страничке Forum Snowboards Россия на Facebook.
Самые сильные фото и видео вы сможете увидеть на нашем блоге.

Помните, что вандализм, а именно, катание по уличным перилам и оклеивание-раскрашивание этих самых перил, является правонарушением, а значит вас могут ждать неожиданные встречи и приключения, за которые мы ответственности не несем.

1 комментарий