blog.yuma.su » Blog Archive » Burton Park Msk — Opening Photos
Yum'it or leave'it!

Burton Park Msk — Opening Photos

Дата Январь 26th, 2011 Автор: Рубрика: События Tags: , , , , , ~


Итак, мы сделали это!

В субботу, 22 января, 3-ий парк от компании “YUMA” под флагами бренда “Burton” был открыт на просторах прекрасного городского курорта “Кант”.

Мы еще раз хотели бы выразить благодарность всем тем, кто принимал участие в процессе, кто приехал в этот день, кто улыбался и веселился от души, кто “убивал” фигуры, ставя новые трюки, всем, кто принял участие в контесте и помогал делать барбекью, и конечно же, отдельная благодарность всем тем, кто отрывался с нами в “Шале” под музыку наших замечательных диджеев (Dj General Mike (RAPMAKERS), Dj Kartsa, Lame Dj`s).

Хотим уверить вас, что субботнее открытие не поставило точку в череде безудержного веселья, которое запланировано у нас на этот сезон.

Все только начинается!

Мы, и наша отличная шейп крю (Kartsa (FIN), Миша Навалихин и Данила Быков) будем поддерживать новый парк в отличном состоянии, и делать все возможное, что бы кататься в парке было интересно, добавлять новые фишки и пристально следить за состоянием склона и исправностью фигур.

Напоминаем вам, что оборудование парка и вся геометрия фигур разработаны и просчитаны нашими иностранными коллегами и нацелены на максимальный прогресс райдеров.

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал нам Kartsa – финский шейпер московского парка в “Канте”.

Так же, для самых любознательных любителей спорта мы публикуем наиболее отличившихся райдеров, которые показали наилучшие результаты на нашем фан контесте “Ride for cash” и унесли максимальное количество наличности:

- Гоглов Сергей – один из лидеров кассы! (one foot fs board и one foot bs bonk по down rail, стиляжный backflip с кикера, lipslide Danish out с double kink, bonk 540 и frontflip с бочки).
- Мельников Даниил (bs rodeo и fs 720 на кикере + disaster lipslide и fs 180 in disaster на double kink).
- Головизнин Лев (bs 180 50/50 fs 180 out по down rail, frontflip с бочки и отличился в команде с Никитой Коруновым).
- Сергей Кирюшин (bs 540 indi с кикера – ИДЕАЛЬНО! и fs blunt lipslide по down rail).
- Миша Рогожин (fs revert 180 out и lipslide с переходом в switch front board по down rail и fs revert pretcel 180 out, 50/50 с kink 180 pretcel по double kink)
- Отличился всем известный производитель чудных маек и организатор путешествий – Андрей Исакин сделав шикарный fs 360 на кикере. К сожалению талисманная заячья ушанка не уберегла его от растяжения. Поправляйся скорее, Андрюха!
- Нормально денег срубил Кирилл Кривов (bs 180 50/50 и bs boardslide 270 out и bs hardway 180 на 50/50 180 out по downrail и забрал немного денег вместе с Леней Мохеревым выступив в команде с ним на последней линии).
- Никита Автанеев (райдер Burton Youngsters) катался с гипсом на руке. Тем не менее отличился почти на всех линиях сделав 270 in fs boardslide по down rail, bs rodeo с кикера, бомбический disaster lipslide по double kink и fs 360 nose bonk по бочке).

Спасибо всем!
Наслаждайтесь!

О ценах:
Напоминаем еще раз, что катание в парке в будни обойдется вам всего лишь 300 рублей за 3 часа катания (подъемник входит в стоимость), а в выходные – 600 рублей за 3 часа (подъемник так же входит в стоимость).

Все фото — Симонов Никита.
Больше фотографий тут.

www.kant.ru
www.burton.com
www.unit-parktech.com

Комментарии