blog.yuma.su » Blog Archive » Премьера фильма Джейка Блавельта ‘Naturally’ в кинотеатре «Октябрь» 12 октября
Yum'it or leave'it!

Премьера фильма Джейка Блавельта ‘Naturally’ в кинотеатре «Октябрь» 12 октября

Дата Октябрь 11th, 2013 Автор: Рубрика: Без рубрики ~

Свершилось: долгожданный фильм эксперта бэккантри Джейка Блавельта ‘Naturally

Два года поиска и съемок потребовалось Джейку Блавельту, чтобы создать проект мечты. После всех трудновыполнимых задач и прыжков с вертолета, долгих перелетов и провальных прогнозов погоды, травм и восстановлений, Джейк и Friday Productions наконец готовы представить фильм Jake Blauvelt: Naturally” глобальному сноуборд сообществу.

“Я вырос на фильмах Терье (Хааконсена), Дивана Волша и Николаса Мюллера, восхищаясь тем, как они снимали свои видео, вытворяли трюки в бэккантри, взрывали паудэр,” вспоминает Джейк. “Это было то, что мне нравилось смотреть, то, что я хотел делать. И эта же идея лежала в основе моего проекта, которую я хотел донести до зрителей”.

“Oakley всегда на 100% разделяли мое видение фрирайда, имея такую поддержку моих самых смелых идей и всего проекта ‘Naturally’ нам удалось выйти на новый уровень сноубордических видео”, продолжает Джейк. “Oakley знают секрет катания в больших горах, и благодаря нашей совместной работе, нам удалось создать нечто большее, чем просто фильм”.

 

Российская премьера состоится в субботу 12 октября в 21.00 в кинотеатре «Октябрь». Билеты на московский показ фильма можно получить, предварительно заполнив небольшую анкету, в специализированных магазинах Москвы. Полный список адресов представлен ниже. Дополнительная информация обо всех местах распространения билетов, а также электронная версия анкеты размещены на странице премьеры в Facebook https://www.facebook.com/events/165909666948313/.

 

12 октября на входе в кинотеатр также можно будет заполнить анкету и получить билет. Приятным подарком первым 500 посетителям станет бесплатный попкорн и напиток.

Сбор гостей с 20.00.

 

Тизеры видео доступны по ссылкам: http://vimeo.com/49309615 и http://vimeo.com/74240816.

 

Список магазинов:

-        Траектория boardshop: г. Москва, Космодамианская наб., 40/42, м. Павелецкая;

-        Траектория сток: г. Москва, ул. Заморенова, 40, м. Улица 1905 года;

-        ВГК «СнежКом», магазин Траектория: г. Красногорск, Красногорский бульвар, 4., 1 этаж;

-        Кант: г. Москва, Дмитровское шоссе, 27 к.1 (гостиница Молодежная), м. Тимирязевская;

-        Кант: г. Москва, Электролитный проезд, д. 7, корп. 2, м. Нагорная;

-        Кант: г. Москва, ул. Куусинена, д. 9, м. Полежаевская;

-        Boardshop 44: г. Москва, Подсосенский переулок, 12/1.

 

 

Партнеры мероприятия:

 

Oakley

Основанный в 1975 году и штаб квартирой в Южной Калифорнии, Oakley – ведущий мировой бренд, который специализируется на производстве спортивной оптики. Применяя инновационные технологии и накопленный опыт, компания создает солнцезащитные очки и маски, а также одежду, обувь и аксессуары для лучших профессиональных спортсменов и любителей по всему миру. Oakley – бренд, который превращает искусство и науку в спорт, а спорт – в образ жизни. Более подробную информацию о бренде можно найти на сайте: http://www.oakley.com/

 

adidas Snowboarding

adidas Snowboarding стремится к разработке идеальной одежды для сноубордистов. Начиная с зимнего сезона 2013 года, коллекция adidas Snowboarding создается, испытывается и совершенствуется самими сноубордистами и наряду с коллекцией adidas Skateboarding открывает новую главу в истории направления adidas Action Sports.

Комментарии