blog.yuma.su » Blog Archive » Проект Burton x Aviasales
Yum'it or leave'it!

Проект Burton x Aviasales

Дата Апрель 29th, 2013 Автор: Рубрика: События ~

Ты не представляешь свою жизнь без сноуборда и грезишь о покорении новых высот? Чтобы добраться до вершины горы, нужен не только подъёмник, но и самолёт! Как путешествовать с негабаритным грузом? Как упаковать сноуборд, чтобы он не повредился во время перелёта? Как выбрать багаж, в который поместится всё необходимое и даже больше? Как купить дешёвый билет? Где находятся Burton-парки в России? Сколько стоят авиабилеты туда? Это и многое другое ты узнаешь на сайте Burton x Aviasales!

Cпециально для тебя и всех любителей зимнего спорта и путешествий Burton и Aviasales запустили совместный проект Burton.Aviasales.ru!

 

Сезон подошел к концу, но это ещё не повод вывозить свой сноуборд в гараж! Burton знает всё о снеге и о местах, где можно найти его даже в июле, а Aviasales поможет проложить самый оптимальный маршрут и сделать все необходимые брони! Уже сейчас на Burton.Aviasales.ru – всё о снежных местах летом и о том, как продлить сезон!

 

Aviasales.ru – это самый крупный в Рунете эксперт по поиску дешевых авиабилетов. Сотрудники этой компании активно путешествуют по миру и точно знают, что нужно для того, чтобы найти самый дешевый билет или составить оптимальный маршрут. Поэтому на Aviasales.ru ежемесячно приходят более двух с половиной миллионов человек. И находят не только нужные билеты, но и подходящие отели, страховки и возможности арендовать автомобиль. С твердой гарантией успешной поездки!

 

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете задать их, отправив письмо на Burton@aviasales.ru

Комментарии