blog.yuma.su » Blog Archive » Серия контестов Ростелеком 13 Parks Tour
Yum'it or leave'it!

Серия контестов Ростелеком 13 Parks Tour

Дата Февраль 1st, 2013 Автор: Рубрика: События ~

Компания Burton представляет РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR — уникальную серию любительских контестов по сноуборду всероссийского масштаба. В 2012 году соревнования прошли в шести городах и были признаны Лучшими Соревнованиями 2012 года по версии Russian Snowboards Awards. В 2013 году география РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR значительно расширилась и состоит уже из 13 городов – знаменательного числа для Burton!

Мурманск, Казань, Саратов, Ижевск, Уфа, Набережные Челны, Тюмень, Оренбург, Барнаул, Абакан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Владивосток, готовьтесь принимать у себя соревнования РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR! Учите новые трюки и повышайте мастерство! Теперь сноубординг доступен в вашем городе!

Уникальность проекта РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR состоит в том, что это единственные любительские соревнования в России, проходящие на профессиональном уровне. Членами жюри являются высококвалифицированные судьи из разных городов России. Теперь любой непрофессиональный райдер, принимая участие в контекстах РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR, имеет возможность продемонстрировать свои мастерство, стиль, уровень катания и,возможно даже, быть замеченным профессиональным сноубордическим сообществом! Основная задача проекта РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR — вырастить новые поколения райдеров и поднять общий уровень сноубординга в России.

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, не являющийся профессиональным или спонсируемым райдером в возрасте от 7 лет и старше.

Соревнования проводятся в дисциплине slopestyle в сноубордическом парке Burton.

Соревнования проводятся в трёх группах: девушки (без разделения на подгруппы), юноши до 16 лет (включительно), юноши старше 16 лет. Участникам младше 18 лет необходимо письменное согласие родителя или законного опекуна. Всем участникам шлем обязателен.

Первые соревнования серии состоятся 2 февраля в городе Абакан на склонах парка отдыха “Самохвал”. Партнер соревнований РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR в Абакане — магазин «Адреналин».

Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно будет в день проведения соревнований с 9:00 до 11:50 в передвижном офисе 13 Parks Tour. Кроме того, в этом году будет введена предварительная онлайн регистрация, которая уже открыта на сайте мероприятия 13parkstour.ru.

Финал серии соревнований РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR состоится в Сочи, на склонах «Роза Хутор» — курорта, где пройдут олимпийские игры 2014. Попасть на финал смогут, только лучшие спортсмены любители, отобранные на соревнованиях серии.

Генеральный партнёр РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR – компания Ростелеком.

Партнеры РОСТЕЛЕКОМ 13 PARKS TOUR в Абакане – магазин «Адреналин» и парк отдыха “Самохвал”.

Следите за новостями и расписанием контестов на наших сайтах и в социальных сетях.

Официальная страница РОСТЕЛЕКОМ 13 Parks Tour — 13parkstour.ru
Страница в Facebook Burton Russia — facebook.com/burtonrussia
Официальная страница Burton Parks — vk.com/burtonparks
Официальный сайт компании Ростелеком – rostelecom.ru
Магазин “Адреналин” — vkontakte.ru/club30376444

Комментарии