blog.yuma.su » Blog Archive » It’s bobble time!
Yum'it or leave'it!

It’s bobble time!

Дата Июнь 29th, 2012 Автор: Рубрика: Видео, События Tags: , , , ~

bobble @ Faces&Laces from Yuma Company on Vimeo.

В прошлые выходные вся модная и современная тусовка Москвы оказалась на 6й выставке Faces&Laces 2012. В этом году компания YUMA запустила новый экологичный продукт на российском рынке — bobble. Что это?

bobble – это стильная пластиковая бутылка, из которой удобно пить, благодаря ее форме. Основные ее преимущества в том, что использовать ее можно много раз. Каждого фильтра хватает на 300 перезаполнений водой или 2 месяца использования бутылки.
С помощью сменного угольного фильтра вода очищается, пока вы пьете. Когда вода поступает в фильтр, уголь устраняет хлорку и органические загрязнения.
bobble предназначен для того, чтобы сделать обычную воду из под крана лучше с каждым глотком. 

Стенд bobble посетило многочисленное количество интересующихся посетителей, представители СМИ и известные ребята в среде экстремальных видов спорта. Все смогли попробовать очищенную воду bobble. Особый интерес на нашем стенде вызвало колесо фортуны, у которого каждый час проводился конкурс, где в качестве приза можно было заполучить уникальную дизайнерскую бутылку bobble! Напомним вам, что дизайнером ярких фильтров и экологичных бутылок является сам Карим Рашид.
Пройдя по выставке, мы заметили популярность bobble: в велосипедной и скейт индустрии бутылки смогли прижиться лучше всего! Это ведь так удобно, взять с собой bobble, когда отправляешься кататься. Можно больше не задумываться об очередях в магазинах и о своем бюджете, потому что воду теперь можно налить из водопроводного крана и насладиться бесплатной очищенной угольным фильтром водой.
Между прочим, bobble очень понравился хедлайнеру Faces&Laces — Африке Бамбаате.

Обзавестись новым удобным гэджетом теперь можно в некоторых городах России. Поставив Like на нашей страничке Facebook, вы сможете увидеть прикольные фотографии с модных показов в Нью-Йорке, где bobble пользуется ошеломительным успехом. На своей родине, в США, bobble приняли с радушием и ждут обновления линейки продукции. Кстати, в Москве скоро появятся очень стильные кувшины с фильтром для использования дома или в офисе.
Этим летом в Москве bobble можно будет увидеть на различных ивентах и в руках ваших друзей!
bobble — это новый современный подход в потреблении питьевой воды и экономии вашего бюджета.

Фотоотчеты с выставки вы можете найти тут: 1 и 2

Заходите к нам за новостями и узнаете о жизни bobble больше!
http://www.facebook.com/bobble.russia

Комментарии