blog.yuma.su » Blog Archive » bobble @ Faces&Laces 2012!
Yum'it or leave'it!

bobble @ Faces&Laces 2012!

Дата Июнь 14th, 2012 Автор: Рубрика: Бренды, События Tags: , , , ~

Что такое bobble?
bobble — это стильная пластиковая бутылка, из которой удобно пить, благодаря ее форме. Основные ее преимущества в том, что использовать ее можно много раз. С помощью гениального угольного сменного фильтра вода очищается, пока вы пьете. Когда вода поступает в фильтр, уголь устраняет хлорку и органические загрязнения. 

Наше основное желание — наглядно продемонстрировать всем посетителям FACES&LACES 2012 все преимущества бутылок bobble: прекрасный стиль и дизайн, экономичность, надёжность фильтрации воды и, конечно же, забота об окружающей среде. Посетив выставку, вы не будете сомневаться в том, что bobble — это продукт заслуживающий внимания вас и всего человечества!

Гвоздём нашей программы станет тест на проверку качества воды, который наглядно сможет продемонстрировать всем желающим состоятельность наших слов касательно качества фильтров bobble. Помимо этого мы подготовим стенд, вид которого держим в строжайшем секрете. Мы уверены только в одном – он точно произведёт на вас впечатление!

bobble – это красивый и альтернативный подход к каждой новой выпущенной пластиковой бутылке, которая не причиняет вред окружающей среде (и вашему кошельку). Каждый фильтр приравнивается к 300 отдельным бутылкам с водой.

bobble — экологически чистый продукт,  не содержит бисфенол А, пригоден для переработки, сделан в США.

Наслаждайтесь чистой водой с каждым глотком!

За новой информацией почаще заходите на bobble Russia

Комментарии