blog.yuma.su » Blog Archive » Skvot ‘Food Court’. Pics&vid
Yum'it or leave'it!

Skvot ‘Food Court’. Pics&vid

Дата Март 15th, 2012 Автор: Рубрика: Видео, События Tags: , , , , ~

9 марта в Охта-Парке случился джиббинг-контест по скейтовым правилам – участники показывали определенные трюки по заказу организаторов. Лучший проезд вознаграждался чеком на сумму от 1000 до 3000 рублей. Для проведения соревнований выбрали фигуры от Burton, которые стали почти родными для петербургских индастриал-бордеров.

Из-за плотного траффика соревнований, в начале марта в Петербург приехали все главные отечественные сноубордисты и талантливые дебютанты, так что любой контест автоматом превращается в большое шоу. Из сноуборд-селебрити на Skvot ‘Food Court’ были замечены: Денис Бонус, Юрий Рудчик, Филипп Ананьин, Игорь Кулаков. Таинственный Ваня Студеный, который взял первое место на контесте в Rainbow парке, тоже приехал в Охта-Парк и снова заявил о себе, забрав часть денежных призов.

Безоговорочным чемпионом соревнований стал Денис Леонтьев, который проглотил почти все блюда из Jibbing Menu и собрал коллекцию чеков всех номиналов. Из-за приезда Бонуса остальные участники пробовали свои лучшие трюки и через раз удивляли судей и самих себя. Пятничный Skvot ‘Food Court’ получился фановым и добрым – в духе американских джем-сессий, с сикс-паками и барбекю.

Оценить дух мероприятия можно в видеоотчете, подготовленном Тюрниной Анной:

Комментарии