blog.yuma.su » Blog Archive » Burton’s Playschool is now opened for every kid
Yum'it or leave'it!

Burton’s Playschool is now opened for every kid

Дата Февраль 21st, 2012 Автор: Рубрика: Бренды, Видео, События Tags: , , , ~


18 февраля в Крылатском Burton Snowboards и горнолыжная школа SmartSnow открыли сноубордический «Детский сад» для мальчишек и девчонок дошкольного и младшего школьного возраста.

Несмотря на то, что погода выдалась морозной в этот день, желающих попробовать свои силы на доске пришло столько, что оборудования просто не хватало. Уже с 12 дня в парке начала выстраиваться очередь, чтобы успеть покататься на сноуборде. В этот день на доску встали около 100 детей в возрасте от 3-х лет.

А еще они прыгали на батуте, играли с веселыми клоунами, которые дарили им воздушные шарики и водили с ними хороводы под музыку из детских мультиков. Маленькие гости заворожено смотрели на показательные выступления ребят Burton Youngsters. В теплой палатке начинающие сноубордисты за обе щеки уплетали конфеты, круассаны и пили какао.

Многие из пришедших на праздник уже записались в Burton «Детский сад». Хотя помимо новичков, пришли и те, кто уже уверенно стоит на доске и показывает неплохие трюки. Возможно, одного из них отберут в команду Burton Youngsters.


Photo: Ann Shahova

«Детский сад» Burton ― это единственная на сегодняшний день площадка, спроектированная для обучения детей катанию на сноуборде в стиле фристайл. Пространство парка разбито на несколько секторов, в которых расположены разные фигуры ― от простых боксов до ритм секции и мини халф-пайпа; размер фигур и перепад высот соответствуют международным требованиям безопасности. Возвышение для разгона расположено в самом центре парка, что позволяет абсолютно безопасно тренироваться нескольким ученикам одновременно. Кроме того, родителям не стоит волноваться, так как их детей обучать катанию будут профессиональные инструкторы школы SmartSnow, имеющие большой опыт работы с малышами.

Где: Горнолыжный комплекс «Лата-Трэк», ст.м. «Молодежная», ул.Крылатская, 1. Подъезд к мини-парку со стороны ул. Крылатская 5, рядом с остановкой «Гребной канал». Далее по указателям.

Цены на обучение:
- 700 рублей в час катание и обучение с инструктором (при покупке абонемента на 4 занятия по цене 2800р).

- 500 рублей в день – катание в парке самостоятельно (без обучения), но под присмотром инструктора.

Часы работы: пн.: с 14.00 — 21.00, вт-вскр. 10.00 — 21.00.

www.smartsnow.ru
http://vk.com/burtonafterschool

Комментарии