blog.yuma.su » Blog Archive » Burton «Kids Park» Grand-opening
Yum'it or leave'it!

Burton «Kids Park» Grand-opening

Дата Февраль 16th, 2012 Автор: Рубрика: События Tags: , , , ~

18 февраля в Крылатском на учебном склоне школы SmartSnow, расположенном в горнолыжном комплексе «Лата-Трэк», состоится открытие детского сноуборд-парка Burton «Детский сад».
«Детский сад» Burton ― это площадка, спроектированная для обучения детей катанию на сноуборде в стиле фристайл.

На сегодня ― это уникальный и пока единственный в России парк для фристайла, созданный специально для маленьких сноубордистов. Одна из главных задач проекта ― это сделать так, чтобы дети чувствовали себя комфортно во время обучения, не испытывая страха перед спортивными неудачами или инструктором, поэтому методика обучения выстроена таким образом, чтобы дети получали новые для них навыки через игру и веселье.
В этот день для детей и их родителей запланировано много развлечений: новичков ждут бесплатные мастер-классы и возможность протестировать оборудование Burton. Райдеры Burton Youngsters продемонстрируют показательное катание в парке. Кроме того, малышей ждет развлекательная программа с клоунами и розыгрышами призов, а так же веселые соревнования и эстафеты, горячий чай со сладостями и приятная музыка. И, конечно, уже в этот день можно будет записаться на занятия в «Детский сад».

Открытие сноуборд-парка «Детский сад» состоится 18 февраля в 12:00.

Как добраться:
Ул. Крылатская, д. 1. Подъезд к мини-парку со стороны ул. Крылатская 5, рядом с остановкой «Гребной канал». (авт. №829 от метро Молодежная или Крылатское). Далее по указателям.

Больше информации вы можете найти в группах:
Vkontakte Burton Afterschool — http://vk.com/burtonafterschool
Facebook Burton Russia — www.facebook.com/burtonrussia

Комментарии