blog.yuma.su » Blog Archive » Forum Technologies
Yum'it or leave'it!

Forum Technologies

Дата Февраль 10th, 2012 Автор: Рубрика: Видео Tags: , , , , , ~

Привет друзья, для всех вас зимний сезон уже в самом разгаре, жители многих крупных городов уже вовсю катаются в сноуборд парках, а самые счастливые планируют свои поездки в горы.
Большинство из вас наверняка уже обзавелись новыми сноубордами, креплениями или ботинками и радуются своим новым приобретениям, а для тех кто еще раздумывает о смене своего снаряжения, компания Forum подготовила несколько забавных видеороликов, в которых они очень доходчиво постарались объяснить и показать свои самые интересные технологии.

Предупреждаем сразу:
Forum всегда были и остаются компанией, которая специализируется только на фристайл сноубординге, так что если вы предпочитаете жесткие крепления и бордеркросс, то эта информация явно не для вас.

Итак поехали:
DoubleDog
Для тех кто не может определится что лучше Camber или Rocker, советуем попробовать DoubleDog – это Camber зоны под креплениями для гигантских олли и стабильности на скоростях и Rocker зоны между креплениями и ближе к носу и хвосту доски для маневренности и исправления ваших ошибок.

DOUBLEDOG INFOTECH from Forum Snowboards on Vimeo.

Grandpops
Grandpops – это технология для тех кто хочет делать гигантские олли без особых усилий. Увеличенные контактные зоны позволят вам при меньших усилиях получать большую отдачу от доски и делать просто сумасшедшие олли не только в парке но и на улице.

GRANDPOPS INFOTAINMENT from Forum Snowboards on Vimeo.

Good Vibes
Хорошие крепления это залог комфортного и безопасного катания. Технология Good Vibes от Forum, это все необходимое именно для такого катания. Технология Good Vibes состоит из следующих элементов: Hinge Disk – состоит из 2х отдельных частей, которые работают независимо друг от друга и позволяют креплению гнуться под ногой, Split Baseplate – абсолютно минимизированная база, которая создает минимальную прослойку между райдером и доской, оптимизируя ваш контакт со сноубордом, Good Vibes Pad – регулируемая полноразмерная вставка, которая защищает даже от сильных ударов, при этом обеспечивая четкий контроль доски.

GOOD VIBES INFOTAINMENT from Forum Snowboards on Vimeo.

Tweaker
В то время как большинство сноубордических ботинок гнуться только в одну сторону, ботинки Forum гнуться в три, при этом сохраняя необходимую безопасную поддержку для ваших ног.

Tweaker Infotainment from Forum Snowboards on Vimeo.

Комментарии