blog.yuma.su » Blog Archive » Burtongirls.com + Video
Yum'it or leave'it!

Burtongirls.com + Video

Дата Декабрь 7th, 2011 Автор: Рубрика: Бренды, Видео, Команда, События Tags: , , ~

Burton Snowboards запустили новый сайт burtongirls.com, посвященный лайфстайлу!

С самого начала формирования компании Burton Snowboards, женский взгляд на вещи (от создания команды райдеров до новой коллекции одежды и досок) был очень важен. В связи с этим было принято решение создать новое онлайн сообщество burtongirls.com, которое полностью посвящено девушкам и образу жизни, неотделимому от сноубординга.

«С burtongirls.com мы стремились создать форум, с веселым, уникальным и разнообразным контентом об образе жизни, тесно связанным со сноубордингом, путешествиями и встречами с новыми людьми, возможностью кататься в самых лучших горах мира и работать с известными райдерами» — рассказала Donna Carpenter, Президент компании Burton.
На новом сайте вы сможете найти 5 основных разделов, которые отражают образ жизни девушки в стиле Burton: «Snowboarding», «Travel», «Health & Beauty», «Style & Culture» и «Après».
Вы также сможете найти профайлы более 30 девушек, которые тесно связаны с Burton — райдеры Kelly Clark и Hannah Teter, модель Noot Seear, актриса Joy Bryant, DJ Jasmine Solano и многих других. Каждая из них ведет свой блог, рассказывая о путешествиях, катании, фитнессе, моде, любимой еде и на самые животрепещущие темы.
Ко всему прочему на сайте можно просматривать основную коллекцию Burton, делиться контентом через Facebook и Twitter и просматривать календарь с предстоящими ивентами.

По случаю открытия сайта в Нью-Йорке в фотостудии MILK была устроена вечеринка.
Смотрите как это было!

Комментарии