blog.yuma.su » Blog Archive » FORUM organized winter season opening @ Korobicino
Yum'it or leave'it!

FORUM organized winter season opening @ Korobicino

Дата Декабрь 11th, 2011 Автор: Рубрика: Бренды, Видео, События Tags: , , , , , ~

На конец ноября в Петербурге традиционно зима назначает открытие сезона сноубординга в Санкт Петербурге и Ленинградской области. Все шло к этому и в этом году. Forum snowboards совместно с true-fake решили разогреть публику на первых днях катки и устроить джиб пикник в Коробицино.

Все действо приурочилось к показу нового видео от FORUM — «Vacation». Показ состоялся в новом городском 360 баре в четверг, дабы не спутать карты, почки и печень потенциальным победителям. Выбор для проведения контеста пал на Золотую — курорт с большим арсеналом джибоборудования и традиционно открывающийся раньше всех.

Призовой фонд помог организовать магазин BALANCE — единственный бордшоп в Питере, представляющий Forum, Special Blend, Foursquare. Питерская погода порадовала +8 градусами и не дала настрелять снег на запланированный спот. В итоге на небольшом участке снега были установлены девятка и флэтдаун рэйл, где райдеры смогли оторваться по полной. Участие в контесте приняли 6 дам, 15 про и около 30 любителей. Традиционно участвовали — представители города и Ленобласти, Москва, Камчатка а также гости — любители из Екатеринбурга и Норильска. Сезон только начался, а уровень большинства — и AM и Pro — приятно удивил.

Судьями контеста стали: Александр Войцеховский, Ванек Бро и Никита Васильев — широко известные в узких кругах.
В номинациях победили следующие:
Rail mama — Настя Жукова
Любители — Иван Студеный-Мясник (получил поощрительный приз, не жалея себя рубился и делал рэп)
Акел-Технарь (получил комплект одежды за качество и стиль выполнения большого количества танцевальных елементов по периле)
Игорь Смуров (получил доску FORUM)

PRO — Михаил Ильин, Тема Смолин и Антон Бородачев получили 5K от магазина Balance и организаторов

OVERALL — Денису Леонтьеву Бонусу достались 5 тысяч рублей. Он получил респект от своих хомисов, за то, что не забывает питерских, гоняет на локальные соревнования и пропускает ради этого даже премию RSA, где ему присудили «Райдер года» и «Народный герой»!

За отчет и видео спасибо http://true-fake.ru/
All photos — Dasha Nosova

Комментарии