blog.yuma.su » Blog Archive » Standing Sideways report!
Yum'it or leave'it!

Standing Sideways report!

Дата Октябрь 14th, 2011 Автор: Рубрика: Бренды, Видео, События Tags: , , , ~

30 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера сноубордического фильма Standing Sideways! от культового бренда Burton Snowboards. Официальным спонсором мероприятия выступил MINI. В рамках европейского турне в Москву приехали одни из лучших сноубордистов мира, про-райдеры команды Burton: Терье Хааконсен (Terje Haakonsen, Норвегия), Марк МакМоррис (Mark McMorris, Канада), Миккель Бэнг (Mikkel Bang, Норвегия) и Юcси Оксанен (Jussi Oksanen, Финляндия).

За их короткий приезд им немного удалось прогуляться по Москве, насладиться московскими пробками, побывать в американской кофейне и отведать национальной кухни.
Перед премьерой состоялась автограф-сессия – своим фанатам райдеры подписали доски, футболки, рюкзаки и плакаты. В фойе кинотеатра MINI представлял свои новинки. Также была презентована новая коллекция досок Burton сезона 11-12.

В зале иностранные райдеры вместе с ведущим мероприятия Андреем Пирумовым поприветствовали гостей со сцены. Казухиро Кокубо (Kazuhiro Kokubo, Япония), который не смог приехать на премьеру в Москву, поприветствовал гостей в видеообращении.
На большом экране «Октября» зрители увидели захватывающий сноубордический фильм, снятый в самых заснеженных горах мира. После титров райдеры вновь поднялись на сцену и стали разбрасывать тематические футболки Standing Sideways! Андрей Пирумов объявил о последующей афтерпати и многие в тот пятничный вечер оказались в Rolling Stone Bar на кутеже, который продолжался до раннего утра.

Своими впечатлениями от работы в фильме и катания с ребятами поделился один из самых легендарных райдеров Burton Терье Хааконсен: «В фильме снимались те, кто путешествует много, много катается, вот они и самые талантливые».
О премьере также рассказал Юрий Колобов, генеральный директор компании YUMA – эксклюзивного дистрибутора продукции Burton в Москве: «Очень рад, что мы возобновили традицию и получили возможность проводить премьеры видео Burton в России. Приятно было слышать многочисленные позитивные отзывы о видео и об организации премьеры. Мы увидели настоящее сноуборд-видео снятое на высочайшем уровне. Burton продолжает удивлять и радовать, и для меня огромная честь быть соучастником и свидетелем этого увлекательного процесса. И еще хочу всем сказать — хорошей всем зимы и много-много снега на вашей горе! Я лично после премьеры сдал свой новогодний билет на Бали!»

www.standingsideways.ru

Комментарии