blog.yuma.su » Blog Archive » Faces&Laces 2011
Yum'it or leave'it!

Faces&Laces 2011

Дата Июнь 2nd, 2011 Автор: Рубрика: События Tags: , , , ~

Стенд YUMA на FACES&LACES 3-4 июня 2011 года

3 и 4 июня 2011 года культовые бренды Burton, Oakley и Sanuk примут участие в ежегодной выставке FACES&LACES, посвящённой уличной моде, субкультурам и альтернативному современному искусству.
В этом году на 5-й юбилейной выставке YUMA будет развлекать, напаивать и дарить подарки всем пришедшим на 3й этаж Ветошного переулка, 13-15.

Oakley

Как известно, компания Oakley была основана мотогонщиком Джимом Джанардом [Jim Jannard] в 1975 году, когда он придумал резиновые грипсы для мотоциклов. И впоследствии создал узнаваемые во всем мире стильные очки. В последнее время OAKLEY уделяют много внимания спецпроектам: сериям ограниченного тиража, римейкам и коллаборациям с художниками. На выставке будет представлен ролик про историю создания бренда. Посмотрев его, можно будет узнать про зарождение бренда и к чему это привело. Будет подборка интересных скетчей и конечно же основное — сами грипсы, с которых всё и начиналось.

Burton

Компания Burton всегда была и остается стандартом непревзойденного качества в сноубордическом мире. Все так же как и 30 лет назад, когда сноуборды делались в гараже у Джейка — основателя, основной целью компании остается создание наиболее совершенного оборудования для сноубординга. Над этой задачей работают не только разработчики Burton но и сами райдеры, который принимают непосредственное участие в создании нового сноуборд-снаряжения. И в этом году мы приглашаем вас в уютный бар с вкусными коктейльчиками и крепкими напитками, как мы любим. Вы сможете получить очень интересные подарки, за которые стоит побороться в контестах в баре Burton.

Sanuk

Молодой, но уже заявивший о себе бренд Sanuk готов предложить вам chill-out зону, с пляжем и прохладительными напитками. Навеянные калифорнийским стилем жизни, Sanük представляют собой не обувь, а сандалии, в которых можно пойти и на пляж, и в офис. Внешне похожие на мокасины, они отличаются легкостью, гибкостью и, соответственно, удобством. Запатентованная конструкция Sanük – это верх от кроссовок, а низ – от шлепок. Никаких навороченных технологий. Всё просто, но реально стильно. 

Кроме того, в пространстве YUMA будут открыты интерактивные развлекательные зоны, турнир по кикеру и free wi-fi доступ.
Все происходящее будет сопровождаться хорошей музыкой благодаря «open deck party», когда любой желающий может придти и поставить «свой компакт диск». Для того, чтобы принять в этом участие пришлите письмо на kotov@yuma.su с темой «i’m the fuckin one!».

Будем ждать вас в гости!
Место проведения: Ветошный переулок, 13-15.
Время и дата проведения: 3-го ИЮНЯ с 15:00 до 24:00 / 4-го ИЮНЯ с 12:00 до 24:00.

Комментарии